Europa Universalis IV - Вышло дополнение "Небесный Мандат" (Mandate of Heaven)

5053
20
Компания Paradox Interactive сообщает о выходе нового дополнения "Небесный Мандат" (Mandate of Heaven) для глобальной исторической стратегии Europa Universalis IV.

Главной темой дополнения "Небесный Мандат" (Mandate of Heaven) станут новые исторические эпохи и соответствующие Золотые эпохи. Четыре столетия разделены на четыре Исторических века, каждый из которых имеет семь целей и семь специальных умений, которые предстоит открыть игрокам. Если вы выполните эти цели в течение века, вы сможете начать "Золотой век", который обеспечит вам 50 лет процветания и военной доблести. Но вам предстоит выбирать время с умом - инициировать золотой век можно один раз за игру. Другие особенности дополнения:
  • Китайская империя: Благодаря силам Великого Императора и разумной бюрократии у Китая все идет очень хорошо. Но жадные и воинственные соседи не дремлют, и хотят получить Небесный Мандат в свои руки.
  • Сёгунат Ашикага: Японский сегунат подвергся переработке - теперь больше возможностей и политических возможностей для Даймё.
  • Гармония Конфуция: Храните порядок в восточном мире или обменяйте кратковременную потерю духовности на долгосрочную религиозную гармонию.
  • Изоляция Шинто: Ищите новые возможности в открытом сообществе или проповедуйте великое единение за закрытыми дверьми.
  • Дань: Восточные империи смогут заставить более слабых соседей платить ежегодную дань золотом, людьми или очками монархии.
  • Мастер Дипломатических макросов: Теперь множество однотипных дипломатических задач можно автоматизировать.
  • Многое другое, включая Китайскую Меритократию и новых Маньчжурский знаменосцев.
Дополнение Mandate of Heaven уже доступно для покупки в Steam и Paradox Store. На этих выходных ожидаются большие скидки на игры от Paradox Interactive, включая базовую игру Europa Universalis IV.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подписка в Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4 вырастет в цене
Подписка в Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4 вырастет в цене
Компания Paradox сообщила, что уже с 16 января повысится стоимость подписки в играх Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4. Причем это повышение никак не связано с грядущим подорожанием игр в некоторых регионах (да, в том числе, и в России). 
12 января в 10:00
1401
6
Форум
Забираем в EGS Europa Universalis 4 и Orwell: Keeping an Eye on You
Забираем в EGS Europa Universalis 4 и Orwell: Keeping an Eye on You
В магазине еженедельных подарков Epic Games Store на этот раз можно забрать две игры — стратегию от “Парадоксов” Europa Universalis IV и симулятор системы тотального контроля с говорящим названием Orwell: Keeping an Eye on You.
11 августа 2023
1365
5
Форум
Приведите Россию к процветанию в дополнении Domination для стратегии Europa Universalis 4
Приведите Россию к процветанию в дополнении Domination для стратегии Europa Universalis 4
Состоялся анонс масштабного DLC Domination для глобальной стратегии Europa Universalis 4 от студии Paradox Development.
7 марта 2023
2656
7
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
87/100
Оценка редакции: