Europa - ЗБТ SEA-версии игры на подходе

8331
27
Битва между проектами в жанре “Королевская Битва” продолжается. Хоть основная часть людей сейчас и играет в PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite, но не стоит списывать со счетов такой новый проект от компании Tencent, как Europa.

Уже 7 марта должно начаться закрытое бета-тестирование SEA-версии игры (хотя по какой-то причине Europa здесь решили переименовать в Ring of Elysium). Данное мероприятие продлится всего несколько дней, и затем команда проведет вайп.

Кроме того, ютубер MMOJACKX57 выложил видео, содержащее нарезку из различных геймплейных роликов. Вам предстоит увидеть некоторые участки карты, систему поломки автомобилей и механику стрельбы из снайперского оружия.

В Europa у людей будет возможность разрушать объекты, использовать наземную и водную технику, собирать лут, раскиданный по острову и охотиться за другими игроками.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
798
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
824
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1832
2
Форум