EVE Echoes — Разработчики проведут еще одно бета-тестирование

Успейте записаться, ведь количество участников ограничено

5853
19

В ходе недавней презентации стало известно о том, что выход мобильной MMORPG EVE Echoes должен состоятся в конце лета. Но для фанатов игры есть хорошие новости, до этого события у них появится еще одна возможность попробовать финальную версию совместного проекта от CCP Games и NetEase Games.

Все это время команда разработчиков трудилась над совершенствованием EVE Echoes и добавлением новых вещей, которые основаны на отзывах сообщества. Поскольку официальный запуск становится все ближе, они вновь приглашают капсулеров принять участие в финальном этапе бета-тестирования последней версии игры. С его помощью разработчики хотят удостовериться в том, что EVE Echoes полностью оптимизирована и готова для глобального релиза.

Хоть игра все еще находится в стадии разработки и доступный контент не представляет окончательную версию, это отличная возможность изучить новые игровые функции.

Тестирование запланировано на июль и продлится около недели. Учтите, что из-за ограничений платформ количество участников составит всего по 10 тысяч для Android и iOS. Подать заявку можно через специальную форму.

Другие публикации по теме
 EVE: Echoes получила самое крупное за два года обновление
EVE: Echoes получила самое крупное за два года обновление
Если вы не забыли, существует мобильная версия космической песочницы EVE Online под названием EVE: Echoes. И совсем недавно эта MMO получила крупнейшее за все время существования обновление The Sleeper.
4 августа 2022
2231
0
Форум
Для мобильной EVE Echoes вышло масштабное обновление с кораблями Capital класса
Для мобильной EVE Echoes вышло масштабное обновление с кораблями Capital класса
Мобильная MMORPG EVE Echoes не уступает оригинальной версии игры и также активно продолжает развиваться. Команда разработчиков сообщила о выходе масштабного обновления, которое навсегда изменит вселенную Нового Эдема на ваших смартфонах.
3 ноября 2021
3281
2
Форум
EVE Echoes — Интервью со старшим продюсером игры
EVE Echoes — Интервью со старшим продюсером игры
В этом месяце мобильная MMORPG EVE Echoes отмечает свой первый день рождения. За год игра прошла огромный путь, но команда разработчиков не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает активно работать над проектом.
6 августа 2021
3895
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: