EVE Online - CCP бросит разработчиков на арену с профессиональным бойцом

5184
41
Компания CCP Games, самый успешный в мире независимый разработчик массово-многопользовательских игр (MMO), неохотно признает существование секретного проекта, слухи о котором уже начали появляться в мире боевых искусств.

Подозрительная, вызывающая кучу моральных вопросов программа генетических манипуляций и интенсивных психологических тренировок была разработана для того, чтобы подготовить нескольких разработчиков EVE Online к безжалостной схватке со знаменитым бойцом смешанных единоборств Гуннаром “Гунни” Нельсоном, обладателем профессионального рекорда 12-0-1.

Это потрясающее противостояние, получившее название «РАЗРУШЕНИЕ», вошло в официальную программу «Фанфеста» и станет гвоздем вечера в пятницу, 2 мая. Гуннар Нельсон, специалист мирового класса по бразильскому джиу-джитсу, является, возможно, величайшим воином, которого подарило нам наследие исландских викингов за последние несколько веков.

Читать далее   Новость о предстоящей битве он встретил холодным безразличным взглядом.

Во время «РАЗРУШЕНИЯ» Нельсон встретится с несколькими членами команды CCP Games и специально приглашенными гостями в серии матчей один на один в настоящей восьмиугольной клетке, любезно предоставленной его тренировочной площадкой «Зал единоборств Мьёльнир» (Mjölnir MMA Gym). Победитель получит всеобщую хвалу и признание благодарного человечества, в то время как проигравшим, если им случится выжить, до конца своих лет останется лишь презрение да лечение.

Свейн “CCP Guard/Mister G” Кьярвал, занимающий разом несколько должностей – разработчика EVE Online, ведущего вокалиста группы Permaband и безжалостного тренера команды CCP, – описывает предстоящее «РАЗРУШЕНИЕ» как величайшую демонстрацию спортивного духа и атлетизма, способную сравниться лишь с эпохальным матчем по шахбоксу «Ум против Боли», состоявшимся на «Фанфесте 2011». Свейн обещает, что его воспитанники обязательно покажут свои фирменные приемчики, которые, «возможно, дадут им примерно двухпроцентный шанс заставить этого безжалостного человека-тайфуна отступить и расхохотаться в тот самый миг, когда нам обязательно невероятно повезет».

Нельсон ответил все тем же холодным безразличным взглядом.

Рагнар “CCP Loki” Эдвальсон, промоутер этого боя, вместо официального анонса опубликовал зловещее хайку:

Мышц лавина
Локти хрустят, словно лед

РАЗРУШЕНИЕ

Присоединяйтесь к бесплатной прямой трансляции с «Фанфеста», в рамках которой будет показано и «РАЗРУШЕНИЕ», в пятницу, 2 мая 2014 года: вот здесь.
Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
Сегодня в 13:00
235
0
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4992
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4089
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: