EVE Online: Эгида - Новая эра клаймовых войн

5880
23


Сегодня разработчики MMORPG EVE Online выпустили новый патч, который заключается в фундаментальных изменениях системы суверенитета. Впереди еще ряд правок и балансировок, однако с уверенностью можно сказать - Новый Эдем уже не будет прежним. Прямо сейчас меняется ключевой аспект, от которого будет зависеть жизнь проекта во втором десятилетии. Начинается новая эра клаймовых войн.

CCP Games не только работали над новой системой, но и готовили игроков к ее вводу. На протяжении последних месяцев была опубликована серия дев. блогов, подробно описывающая те масштабные изменения, которым подвергнется система захвата и владения системами. Все они доступны в русскоязычном варианте на нашем форуме:
Плоды кропотливой работы команды разработчиков меняют правила, которые работали годами. Теперь в клаймовых войнах будут решать не столько количество пилотов и сумма денег на альянсовых счетах, сколько уровень подготовки капсулеров, умения и тактические способности командования. Сегодняшние изменения бросают вызов основным процессам развития виртуального общества, когда игроки со временем объединяются в все более крупные социумы. И дают возможность даже небольших группам пилотов отвоевывать свою часть космических территорий. При этом уровень защищенности системы становится напрямую зависим от активности в ней капсулеров.

Некоторые игровые формирования уже ознакомились и протестировали новую систему на тестовом сервере, другие же познают все тонкости прямо сейчас. Ну а мы будем наблюдать за теми увлекательными событиями, которыми нас радует EVE Online на протяжении всех лет существования игры.


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4666
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3796
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5395
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: