EVE Online — Готовимся ко встрече с разработчиками в Санкт-Петербурге

Не упусти возможность пообщаться с командой CCP Games

4926
19

Мировой тур EVE World Tour продолжается. Уже в начале следующего месяца разработчики MMORPG EVE Online отправятся в Санкт-Петербург, где встретятся с русскоязычной частью игрового сообществ и расскажут об интересных вещах.

Как известно, в этом году команда CCP Games решила сделать перерыв в проведении ежегодного EVE Fanfest. Вместо этого разработчики организовали мировой тур, в рамках которого они посетят различные города по всей планете. EVE Russia станет 2 из 8 пунктов кругосветного путешествия. Мероприятие пройдет 4 мая в баре «Акакао». А за день до этого, 3 мая, планируется не совсем официальная часть ивента. С 16:00 до 19:00 разработчики арендуют корабль и вместе с капсулерами поплывут на нем по Неве. Затем встреча переместится в бар Kriek, где начнется еще более неформальная обстановка.

Что касается основной части EVE Russia, в «Акакао» необходимо приехать к 14:00. В это время начнется российский этап турнира EVE Invasion Tournament. После этого известный игрок и стример iBeast с CCP Alpha расскажут о подвигах русскоговорящих жителей Нового Эдема, а также их вкладе в историю вселенной. Далее запланирована презентация, посвященная загадочному коллективу Триглавиан. Поговорят не только о последних событиях в игре, связанных с ними, но и раскроют кое-что секретное. Затем пройдет большая AMA-сессия. Игроки смогут задать самые разнообразные вопросы и свободно пообщаться с разработчиками. Ближе к концу мероприятия состоятся финальные матчи второго этапа EVE Invasion Tournament и станут известны победители, которые примут участие в турнире на EVE Fanfest 2020. А завершится EVE Russia, как это обычно бывает, вечеринкой.

  • 14:00 — начало турнира Invasion Tournament Series
  • 16:00 — EVE представляет: презентация EVE Russia
  • 17:00 — рассказ о Триглаве: всё, что ещё вы могли не знать
  • 18:00 — сеанс вопросов и ответов с CCP: версия для EVE Russia
  • 20:00 — полуфиналы и финал турнира EVE Invasion Tournament Series

Для тех, кто не сможет попасть на ивент лично, CCP Games и Streamfleet организуют прямую трансляцию на русском языке сразу на двух платформах: Twitch и VK.

EVE Online — Готовимся ко встрече с разработчиками в Санкт-Петербурге
Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
24 апреля в 13:00
2915
3
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
5129
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4232
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: