EVE Online — Изменение программы “Пригласи друга”

Большее количество очков навыков, но меньше исок

6308
18

Разработчики MMORPG EVE Online сообщили, что на следующей неделе они планируют изменить награды, которые получают молодые пилоты и ветераны Нового Эдема за привлечение новых игроков.

Программа “Пригласи друга” существует в EVE Online уже очень давно и прошла несколько этапов реинкарнации. С ее помощью капсулеры, только начинающие свое путешествие в этой вселенной, получают бонус для развития персонажа, а также помощь от более опытных игроков. А приглашающим за это выдаются различные приятные бонусы.

Некоторые игроки злоупотребляли системой, поэтому в понедельник, 29 июля, CCP Games немного изменят выдаваемые награды. При регистрации по ссылке новые пилоты будут получать целый 1 миллион очков навыков вместо 750 тысяч. А вот приглашающих ждут не такие приятные новости. Вместо 350 плексов за оплату новичком подписки им начнут выдавать по 15 дней омега-статуса. Первую награду уберут, а за покупку новым игроком плексов можно будет получить 4 церебральных нейроускорителя.

Таким образом из наград игрокам, которые занимаются привлечением новичков, пропадут экстракторы очков навыков, а нейроускорители станут выдаваться значительно реже. Можно с уверенностью сказать, что эти изменения негативно скажутся на сумме выплат игровой валюты раздающими приглашения в качестве бонуса за оплату подписки новыми игроками.

Напомним, что на форуме GoHa.Ru есть специальный раздел, где вы можете начать играть в EVE Online с помощью приглашений от нашего сообщества.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4055
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5197
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: