EVE Online: Карникс - Патчноуты обновления

10075
48

И вновь разработчики из CCP Games радуют нас большим апдейтом MMORPG EVE Online. Во вторник, 2 июня, запланирован релиз обновления «Карникс». На официальном сайте уже сейчас доступен полный список патчноутов.

«Карникс» ознаменует ввод первого этапа масштабных изменений, связанных с захватом и владением планетных систем. Поскольку это одна из ключевых механик игры и последствия ее изменений слишком глобальны, CCP решили обновить систему суверенитета в два этапа. Подробнее ознакомиться с этим вы можете прочитав соответствующую статью.

Естественно это далеко на все изменения «Карникс». В игре появится новый калдарский T3 Tactical Destroyer - Джекдо. New Eden Store пополнит свою коллекцию скинов экземплярами для кораблей класса Marauder. А любителей сложных заданий разработчики порадуют новыми "Burner" миссиями, которые рассчитаны на Cruiser корабли.

Практически полностью изменятся пиктограммы в космосе и в обзорной панели. Хоть они и призваны помочь пилотам лучше ориентироваться, сперва капсулерам надо будет к ним привыкнуть. А вот визуальная часть Евы в этом обновлении получила больше внимания со стороны команды CCP, чем обычно. Часть моделей кораблей была немного переделана, чтобы разработчики могли ввести новый V5++ рендеринг. Это позволило существенно улучшить реалистичность и детализацию кораблей, орудий, дронов и обломков кораблей Сapital класса. Помимо этого было доработано непрямое освещение космических пейзажей. Крупные объекты, рядом с которыми проходит корабль, отражают на него свет, что повышает реалистичность освещения.

Список изменений также включает в себя различные исправления, мелкие улучшения интерфейса и других вещей. Короткий обзор самых интересных изменений вы можете прочитать на специальной странице EVE Updates. На нашем форуме собраны переводы дев. блогов, в которых CCP рассказывают о проделанной работе и планируемых изменениях Нового Эдема.

В связи с установкой обновления профилактические работы во вторник будут длиться 1 час 45 минут, с 14:00 до 15:45 по московскому времени. Релиз следующего крупного апдейта, под названием «Эгида», состоится 7 июля. Вместе с ним разработчики запустят вторую фазу изменений суверенитета.


Смотреть видео с новым V5++ рендерингом  



Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4050
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5197
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: