EVE Online - Конфликт между Freedom Among the Stars и Scourge. набирает обороты

4968
15
Со времен релиза MMORPG EVE Online в далеком 2003 году ее виртуальный мир наблюдал за таким количеством военных конфликтов, что вполне может соревноваться с историей нашей планеты. Капсулеры занимаются производством космических кораблей, которые потом используются крупными альянсами для силового решения споров вокруг территорий и скоплений ценных ресурсов, из-за личной неприязни и обид или попросту ради удовлетворения жажды крови.

Основная часть боевых действий сконцентрирована в регионах с нулевым статусом безопасности. Именно туда отправляются те игровые формирования, которые решили унаследовать образ жизни викингов. Ежедневно в “нулях” уничтожаются тысячи кораблей, использовавшиеся капсулерами в локальных стычках и крупных сражениях. Последняя неделя выдалась особенно жаркой для проживающих в регионе Curse игроков. Некогда союзные альянсы Scourge. и Freedom Among the Stars теперь сражаются друг против друга. К конфликту также присоединились отдельные флоты Bright Side of Death, Goonswarm Federation, The Initiative., RED Alliance, Legion of xXDEATHXx и другие.

Две крупных битвы за принадлежащую Freedom Among the Stars цитадель Fortizar, которая расположена в системе XX9-WV, собрали более двух тысяч активных участников. Первое сражение привело к разрушениям на сумму около 38 миллиардов иск. Стоимость же уничтоженных кораблей во втором превысила 121 миллиард. Защитникам удалось сохранить цитадель. В противном случае Scourge. с союзными войсками смогли бы продвинуться вглубь территории FAS. Ведь XX9-WV соединяет регион Curse с принадлежащими Freedom Among the Stars системами в Scalding Pass.

На нашем форуме вы можете найти отчеты о происходящем со стороны альянсы Freedom Among the Stars.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4049
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3214
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5194
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: