EVE Online - Космические сооружения, новые подробности

10846
87

Если помните, на прошедшем в марте Фанфесте 2015 разработчики MMORPG EVE Online раскрыли планы по развитию игры. Вслед за новой системой суверенитета капсулеров ожидают принципиально новые космические сооружения, которые будут различаться по сфере использования и существенно отличаться от уже существующих как по размерам, так и по глубине взаимодействия. Если коротко - благодаря этим сооружениям игроки смогут строить космические "города", с общественно-торговыми центрами, парковкой кораблей, буровыми платформами, центрами пропаганды и другими увлекательными вещами. Подробнее о презентации концепции новых космических сооружений вы можете ознакомиться на нашем форуме в соответствующей статье.

И вот, спустя почти два месяца, разработчики готовы рассказать о подробностях плана по изменению сооружений. Поскольку их ожидает просто титаническая работа, они решили не распыляться и сфокусироваться на одном типе сооружений за раз. А пальму первенства получили так называемые общественно-торговые центры или проще «Цитадели». Именно с этих сооружений игроки начнут создавать места, которые в будущем смогут назвать своим домом. Первоначальный функционал Цитаделей буде ограничен, но по мере выпуска новых служебных модулей у них появятся и другие функции (торговая система, офисы корпораций, медотсек, страхование, редактор персонажа, таможенные офисы и, возможно, офис «ИнтерБас»).

В разделе EVE Online опубликован перевод дев. блога, в котором вы можете детально прочитать о Цитаделях, их разновидностях, принципах захвата и уничтожения, системы вооружения и многом другом. Это лишь начальный этап разработки и по мере работы над сооружениями CCP будут рассказывать нам новые подробности.




Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
Вчера в 13:00
1687
0
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
5050
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4155
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: