EVE Online - Немного о будущем игры

7844
69

Вчерашний день на EVE Vegas был особенно интересен, ведь именно вчера прошло главное событие мероприятия - так называемые кейноуты. Под предводительством исполнительного продюсера EVE Online, CCP Seagull, разработчики сделали несколько анонсов и пролили свет на будущие обновления игры. Феба, которая запланирована на 4 ноября, станет отправной точкой в дорожной карте изменений песочных аспектов Евы. Следующее за этим обновление Рея и все будущие апдейты в 2015 году сконцентрируются на переработке нулей и добавлении новых возможностей.

Таким образом ближайшие планы CCP можно поделить на три фазы: первая - Феба, которая изменит правила путешествий на дальние расстояния и характеристики структур суверенитета; Вторая фаза затронет первую половину 2015 года, владение нульсечным космосом и инфраструктуру; Третья фаза начнется в следующем году и будет посвящена новым сендбоксовым механикам. Seagull также отметила эффективности новой системы обновлений, которая состоит из 10 более мелких обновлений в год вместо двух крупных, и раскрыла даты релизов на 2015 год. Пилотам не стоит планировать крупных внутриигровых событий на следующие дни: 13 января, 17 февраля, 24 марта, 28 апреля, 2 июня, 7 июля, 25 августа, 29 сентября, 3 ноября и 8 декабря.

Вслед за CCP Seagull слово взял CCP Fozzie и рассказал про обновления, запланированные до конца этого года. Поскольку о Фебе уже практически все известно, отметить можно лишь новые Т2 модули для исследования. Однако намного более интересной стала Рея. Конечно большая часть изменений остается тайной, но некоторые подробности все же были озвучены. В декабре игрокам стоит ожидать переработанные модели кораблей Blackbird, Falcon и Rook. В игре также появится новый корабль под кодовым названием "Tug". Известно, что это Фрейтер, который спроектирован для перевозки других кораблей и должен предоставить интересный контент. В Tug можно поместить несколько экипированных кораблей класса Battleship.

Помимо этого в декабре капсулеры получат доступ к новым слиперским технологиям, позволяющим строить Tech 3 Tactical Destroyers. Это будут первые Т3 корабли с момента их презентации в 2009 году. Тактические дестроеры по механике существенно отличаются от Т3 крузеров, у них отсутствуют подсистемы и потеря навыков при уничтожении. Взамен корабли получат три режима полета: Защитный (увеличенные резисты и уменьшенная сигнатура), Скоростной (увеличенная скорость и маневренность) и Снайперский (улучшенная дальность стрельбы, дальность взятия в цель и сила сенсоров). Первой расой с доступом к новым технологиям станут Амарры. Концепт арты и рендеры упомянутых выше кораблей вы можете увидеть ниже.



(Blackbird, Tug, Амаррский и Калдарский Tech 3 Tactical Destroyer)

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4695
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3820
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5398
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: