EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности

15 января выходит первое обновление в этом году

5386
33

Команда CCP Games анонсировала выход январского обновления MMORPG EVE Online. Разработчики только недавно вернулись с рождественских каникул и готовят первый апдейт этого года, поэтому ждать каких-то серьезных изменений не стоит.


Январский релиз сконцентрирован на улучшении качества жизни капсулеров, а также исправлении различных ошибок. Разработчики начинают добавлять новые визуальные эффекты, основываясь на отзывах игрового сообщества. Первыми в списке станет анимация истощения астероидных поясов. Массивные космические валуны будут менять свою форму в зависимости от того, как долго вы добываете из них полезные материалы.  


Недавно представленный трекер активности получит ряд улучшений. Разработчики перенесут его в отдельное окно, оптимизируют работу трекера, усовершенствуют навигацию и подсказки. Наиболее часто злоумышленники используют взломанные аккаунты для выкачивания из них очков навыков. В рамках повышения защиты игровых персонажей после сброса пароля какое-то время данная возможность будет заблокирована. 


Ознакомиться с полным списком изменений январского релиза вы можете на нашем форуме. Установка обновления запланирована на вторник, 15 января, с 14:00 до 14:15 по московскому времени.


Напомним, до конца зимы CCP Games также планируют выпустить 64-битную версию клиента, редизайн агентства, балансовые правки и многое другое.  


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4049
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3214
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5194
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: