EVE Online - Обращение игроков к разработчикам

9637
73


Во вселенной EVE online всегда царит атмосфера непрекращающейся войны, капсулеры со всего мира не упустят момент для начала нового конфликта внутри игры. Но, буквально на днях, случилось уникальное событие, крупнейшие игроки на политической карте Нового Эдема впервые за всю историю Евы объединились. Нет, не в игре, а в открытом обращении к разработчикам проекта - CCP Games.

Главы крупнейших альянсов, которые владеют 90% всей захватываемой территории игры, подписались под совместным заявлением, касающимся ребаланса нульсек-систем и суверенитета. Они обеспокоены возможными изменениями со стороны ССP Games, которые могут негативно сказаться на состоянии дел в нулях. Стоит отметить, что нынешняя механика суверенитета работает не лучшим образом и требует серьезных изменений. Игроки предлагают три пункта, способные оживить нули и надеются, что их совместное выступление предоставит разработчикам ту необходимую свободу, которая им нужна для реализации кардинальных изменений в этой части игры. Предложения:

- Изменение правил жизни. Игрокам необходимо по-настоящему в системах и использовать пространство, которое принадлежит им. Качество инфраструктуры и доступная активность должны напрямую зависеть от уровня использования. Такой подход, по мнению игроков, должен сократить размеры территорий текущих империй, освободив существенную часть нулей для более мелких альянсов. Это также должно снизить потребность в огромных блоках.

- Небольшие НПС-нули в каждый регион. По мнению авторов регионы, в которых существует несколько систем со станциями, где не работает объявление своего суверенитета, показали себя жизнеспособной платформой для наличия пвп небольшого масштаба и удобной позицией для начала жизни мелких альянсов.

- Повышение плотности населения капсулеров. На сегодняшний день те огромные территории, которые захватываются в нулевых секторах, не являются слишком ценными для альянсов. Они позволяют заниматься игровой активностью только нескольким пилотам в каждой отдельной системе. Игроки хотели бы увидеть повышение ценности каждой отдельной системы и, как следствие, создание плотных экосистем игроков, которые взаимодействует внутри одной системы.

Подписавшиеся  
Руководство альянсами:

The Mittani (CSM), Goonswarm Federation
Vince Draken, Northern Coalition.
Gorga, Nulli Secunda
Grath Telkin, Pandemic Legion
Lychton Kondur, Brave Collective
SkierX, Test Alliance Please Ignore
Tarkinius, Fidelas Constans
Carneros, The Bastion
Sister Bliss, The Initiative.
Wibla, Tactical Narcotics Team
The Troika, RAZOR Alliance
Da Winci, Circle-Of-Two
Mo''Chuisle, Executive Outcomes
Loquitur, Fatal Ascension
Rina Kondur, I Whip My Slaves Back and Forth
Basil Vulpine, Get Off My Lawn
Ex River, SpaceMonkey''s Alliance
Ltd SpacePig, The Kadeshi
Sort Dragon (CSM), DARKNESS.
Capqu, Pasta Syndicate
Securitas Protector, Spaceship Samurai
UAxDeath (CSM), Legion of xXDEATHXx
Lahari, Against ALL Authorities
June Ting, Of Sound Mind
Xeovar Stoner, C0VEN
Ronan Teisdari, Forged of Fire
Azmodeus Valar, Eve University
Jayne Fillon, Spectre Fleet

Представители CSM:
Sion Kumitomo
Mynnna
Corbexx
Kesper North
Major JSilva
Xander Phoena
Progodlegend
FunkyBacon
OmberZombie
Mangala Solaris
corebloodbrothers

Пока не ясно, что стало причиной для такого обращения. Возможно CSM, который является своеобразной фокус-группой для разработчиков и узнает о будущих изменениях гораздо раньше общественности, обеспокоенный возможным развитием игры слил информацию крупнейшим альянсам. Теперь остается лишь ожидать ответ от CCP Games.




Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4071
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3218
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5210
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: