ВИДЕО

EVE Online - Пилотный эпизод «EVE Pulse»

3587
15

Команда CCP Games решила немного поэкспериментировать и выпустила первый выпуск новой передачи, посвященной MMORPG EVE Online. Роль ведущего на себя взял CCP Antiquarian. «EVE Pulse» в первую очередь рассказывает о событиях, которые происходят во вселенной Нового Эдема и за ее пределами. По сравнению с другими видеороликами от разработчиков передача обладает более фривольным форматом.


На прошлой неделе вышло масштабное дополнение «Onslaught» и CCP Antiquarian поделился некоторой статистикой по навигационным сооружениям и бездне. Первый Pharolux Cyno Beacon был успешно построен 16 ноября альянсом Test Alliance Please Ignore. Примечательно, что всего через 3 часа в этой системе началось вторжение нации Саньша. А вот первый в истории Tenebrex Cyno Jammer принадлежит Pan Intergalactic Business Community, его строительство завершилось 18 числа. Goonswarm Federation же за день до этого удалось запустить транспортную сеть, основанную на новых прыжковых вратах Ansiblex Jump Gate. Разработчики также напомнили, что 27 ноября все устаревшие навигационные сооружения будут отключены.


Кооперативный режим и новые награды существенно увеличили активность в бездне. За первые 10 дней капсулеры совершили более 175 тысяч экспедиций в этот опасный тип космоса. Правда, далеко не все из них с успешным результатом. Игроки потеряли кораблей общей стоимостью более 2 триллионов иск. Еще 1 триллион уничтожили во время 4 тысяч дуэлей на арене бездны.


Завершился эпизод «EVE Pulse» небольшим туром по исландскому офису CCP Games, во время которого разработчики говорили о самых любимых аспектах дополнения.



Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4673
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3801
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5395
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: