EVE Online - Подробности программы десятого «Фанфеста»

3116
16

Компания CCP Games сообщает первые подробности программы десятого «Фанфеста» – грандиозного фестиваля, посвященного 11-летию вселенной EVE, которая с каждым годом становится все больше.

«Фанфест» – ежегодный фестиваль, собирающий свыше тысячи капсулёров EVE Online, наемников DUST 514 и будущих пилотов EVE: Valkyrie вместе с их родными и друзьями в столице Исландии Рейкьявике на трехдневное празднование. В этом году «Фанфест» обещает быть самым насыщенным в истории, ведь вселенная EVE включает в себя уже три игры.

В список уникальных мероприятий программы «Фанфеста» входят увлекательные выступления, презентации, турниры между игроками, экзотические экскурсии, демонстрационные показы игр, круглые столы, прогулки по барам с разработчиками, концерты, вечеринки и постоянное общение с создателями любимых игр. Ниже перечислены основные пункты программы.
  • Первая игровая демоверсия летнего обновления EVE Online и рассказ о будущем игры.
  • Анонс планов по развитию DUST 514 и возможность первыми в мире увидеть следующую ступень эволюции игры.
  • Эксклюзивная возможность лично опробовать обновленную версию боевого космосимулятора с эффектом полного погружения EVE: Valkyrie и подробности о премьере игры, которая войдет в стартовую линейку проектов Oculus Rift.
  • Торжественная церемония открытия монумента «Перекресток миров», посвященного игрокам EVE Online. Памятник будет установлен в живописной гавани Рейкьявика и представлен публике в присутствии автора, членов правительства Рейкьявика и игроков из разных частей света.
  • Цикл докладов «Сделаем EVE реальностью» — выступления известных ученых, которые расскажут о том, как воплотить в жизнь технологии, хорошо знакомые пилотами EVE Online. Среди докладчиков можно будет увидеть доктора Майкла Мейера, который поведает о своей работе в NASA в рамках программы изучения Марса и о том, как использование марсохода «Кьюриосити» изменило подход человечества к поиску внеземной жизни.
  • Кульминацией фестиваля станет «Вечеринка на крыше мира», хедлайнерами которой выступят DJ Z-Trip (США), взорвавший танцпол в прошлом году, и группа FM Belfast (Исландия), запомнившаяся выступлением на «Фанфесте-2010».
  • Также будут объявлены дополнительные подробности о проектах ССР, обращенных к новым медиаформатам, таких как сотрудничество с издательством Dark Horse и партнерство с режиссером Балтазаром Кормакуром по созданию телесериала об EVE.


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4652
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3782
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5391
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: