EVE Online - Подробности ввода фракционных цитаделей

Новые сооружения уже почти в игре

2491
3

Не успели игроки MMORPG EVE Online изучить новое дополнение «Into the Abyss», как разработчики готовят очередное важное изменение вселенной Нового Эдема. На следующей недели произойдет трансформация захватываемых станций и аутпостов в фракционные цитадели.

5 июня владельцы устаревших сооружений получат в распоряжение одни из самых мощных структур. Фракционные цитадели обладают улучшенными характеристиками и будут доступны в ограниченном количестве. В игре появится 1 209 экземпляров без возможности строительства новых сооружений подобного типа. Процесс замены довольно сложный, CCP Games необходимо перенести более 53 миллионов предметов, 33 тысяч контрактов, почти 76 тысяч позиций на рынке и при этом не потерять 240 тысяч сохраненных координат в космосе.

Серверы отключатся в 14:00 по московскому времени, а все работы должны занять три часа. Но это примерное время и Tranquility может стать доступен немного раньше или позже.

Владельцам и операторам заменяемых сооружений необходимо проверить настройки доступа, какой корпорации принадлежит структура и установить стандартное время режима неуязвимости. До 7 июня фракционные цитадели будут недоступны для атак, за эти 2 дня игроки смогут установить на них все необходимые модули.

Анонс замены захватываемых станций и аутпостов на фракционные цитадели заставил крупные альянсы пересмотреть свои планы и начать военные операции, чтобы получить новые сооружения.


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4607
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3738
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5387
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: