EVE Online — Приближается серия ивентов в честь Хэллоуина

Ежедневные награды, PVP-ивент и усиление Combat Interceptors

2526
6

Исландская студия CCP Games готовится к празднованию Хэллоуина и вскоре запустит несколько интересных событий в MMORPG EVE Online. Жителей Нового Эдема ждет 3 ивента, очки навыков, уникальные скины и многое другое.

Во вторник, 29 октября, начнется PVP-ивент “Сладость или гадость”. Разработчики пока решили не сообщать подробности и расскажут о событии во время конференции EVE Vegas 2019, которая начинается уже сегодня ночью. Тем не менее, игрокам обещают, что Хэллоуин точно готов платить за полеты в открытом космосе. “Сладость или гадость” продлится ровно 1 неделю.

Во время празднований стоит опасаться бродящих волчьих стай, которые состоят из Combat Interceptors. Вместе с началом ивента “Сладость или гадость” CCP Games улучшат эти корабли, добавив им больше урона, возможностей фитинга и других полезных особенностей. Combat Interceptors станут отличным выбором для пилотов во время участия в хэллоуинском PVP-событии.

С 28 октября по 3 ноября заходите в игру, чтобы получить различные подарки от хэллоуинских ужасов. Ежедневные награды доступны как бесплатным аккаунтам, так и учетным записям с активной подпиской. Но для вторых приготовили больше скинов и очков навыков.

Не упустите возможность почувствовать ужасающую атмосферу главного осеннего праздника, здорово повеселиться в Новом Эдеме и получить крутые награды.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4062
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3216
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5202
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: