Гайд КОНКУРС

EVE Online - Продолжается двенадцатый этап конкурса руководств

2169
8
Напоминаем, что прямо сейчас на портале GoHa.Ru проходит конкурс гайдов, посвященных MMORPG EVE Online. Вот уже который месяц жители Нового Эдема делятся своими знаниями с другими игроками. В каталоге полезных материалов вы можете найти самые разнообразные темы, начиная от азов игры, заканчивая планетарным взаимодействием, обслуживанием самых больших сооружений во вселенной и рыночными уловками.

Но это еще не предел, вместе с нашим сообществом мы хотим собрать как можно больше руководств по EVE Online. Если вам есть о чем рассказать, принимайте участие в конкурсе и выигрывайте 3 000 рублей с VIP-статусом на форуме. Каждых две недели мы подводим итоги очередного этапа и объявляем победителей. А вот двенадцатый этап продлится немного дольше обычного, поэтому результаты мы сообщим только после 19 июня.

Конкурс проходит уже достаточно давно и многие темы в той или иной степени раскрыты. Поэтому мы приготовили список, который поможет с выбором конкурсной тематики, если вы не можете определиться. Это не означает, что обязательно надо писать руководство по этому списку. Мы не ограничиваем вас. Тема гайда может быть совершенно другой (если она еще не была в полной мере раскрыта). К тому же ваше руководство не должно обязательно охватывать ее целиком и полностью. Но чем лучше вы раскроете тему, тем большее количество баллов получит ваша работа.

Список возможных тем  
  • Механика прокачки персонажа. Система навыков, их типы и группы. Влияние атрибута на скорость изучения, ремап. План прокачки и программы для помощи. Начальные планы для различных направлений.
  • Особенности вселенной Нового Эдема. Различия между космосом с высокой, низкой, нулевой степенью безопасности и w-пространством. Путешествие между системами: гейты, бриджи, вх. Стендинг и фракционная полиция в хай-секах. Безопасное путешествие, цепторы, суицид, перехват и защита фур в хай-секах.
  • Основы фиттинга кораблей. Слоты и риги, ресурсы для установки модулей на корабль. Их классификация и группы. Tech3 Cruiser и механика подсистем. Почему не всегда надо стремиться использовать только т2 модули. Примеры фитов для новичков.
  • Создание и администрирование корпораций и альянсов.
  • Основы шахтерской индустрии. Корабли и модули. Механика добычи ресурсов.
  • Основы исследования космоса. Процесс и виды скана, что можно обнаружить. Корабли и модули для исследования.
  • Производство в Новом Эдеме. Как и где начать. Основная информация об этом виде деятельности.
  • Особенности жизни в w-пространстве. Как заселиться, нюансы проживания. Где жить и чем заниматься.
  • Вторжение Саньши. Поиск локаций. Из чего состоит контент, какая награда. Какие корабли и фиты используются.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4046
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3214
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5194
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: