EVE Online — Расписание EVE Down Under 2019

Встреча с игроками в Сиднее

2621
0

Мировой тур Invasion World Tour продолжается и на следующей неделе команда CCP Games отправится в крупнейший город Австралии, чтобы встретиться с игроками MMORPG EVE Online. А пока вы можете узнать подробности грядущего мероприятия.

Первые 2 остановки, которые прошли в Амстердаме и Санкт-Петербурге, стали самыми масштабными за всю историю. EVE Down Under 2019 тоже не планирует отставать. В Cидней отправится делегация из 10 разработчиков, включая Хилмара Вейгара Петурссона, CEO CCP Games. Посетителей ждут новые подробности о дополнении «Invasion», австралийский этап турнира EVE Invasion Tournament и другие интересные вещи.

EVE Down Under 2019 начнется в четверг, 23 мая, и продлится до 26 мая. Но основная часть запланирована на второй и третий дни. Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятие, организация Streamfleet готовит прямую трансляцию наиболее важных событий. Стрим пройдет на Twitch-канале EVE Down Under. Позже их записи должны появиться на официальном Youtube-канале EVE Online.

Расписание EVE Down Under 2019:

Пятница, 24 мая- 10:00 – Добро пожаловать на EVE Down Under.Разработчики и организаторы EDU представят это мероприятие и расскажут о его создании.- 11:00 – За пределами механизма дружбы.CCP Hellmar поговорит о таком механизме, как сообщество EVE Online и том, что заставляет его работать.- 12:00 – EVE Keynote.Больше подробностей о дополнении «Invasion».- 14:00 – Аудио и графика: Захватчики и вторжения.CCP Antiquarian копнет глубже в новые визуальные и звуковые эффекты, которые появятся вместе с масштабным дополнением.- 15:00 – Путешествие от альфа к омеге.Данная презентация посвящена прогрессу опытного пилота от начала игры на альфа-аккаунте с 50 миллионами иск к омега-статусу за 4 недели.- 15:00 – Круглый стол, посвященный искусству EVE.CCP Antiquarian обсудит с игроками красоту вселенной Нового Эдема и то, что они хотят видеть в будущем.- 15:30 – Сердца, умы и механики.Игрок Mom Bellicose расскажет и принципе работы игровых механик.- 16:00 – Большая AMA-сессия с разработчиками.CCP Games отвечают на абсолютно любые вопросы сообщества.

Суббота, 25 мая- 11:00 – Data Down Under.CCP Larrikin рассмотрит статистику активности австралийского сообщества и вещи, которые происходят в их часовом поясе.- 12:00 – EVE Offline.Обзор сторонних программ, которые помогают игрокам с их виртуальной жизнью.- 12:00 – Круглый стол по игровой статистике.CCP Larrikin обсудит с игроками данные, заставляющие функционировать вселенную EVE Online, экономику и то, что необходимо отображать в ежемесячных экономических отчетах.- 14:00 – EVE Invasion Tournament: Финал австралийского этапа.Станут известны победители, которые будут представлять Австралию на турнире в 2020 году.- 14:00 – Круглый стол, посвященный интерфейсу.Как всегда, CCP Karkur собирает пожелания игроков, чтобы сделать интерфейс EVE Online еще лучше и удобнее.- 17:00 – Церемония закрытия EVE Down Under.CCP Dopamine вместе с остальными разработчиками обсудят все, что происходило в Сиднее, а также поговорят о следующих остановках в рамках EVE Invasion World Tour.- 17:00 – Вечеринка в Café del Mar.

*Время скорее всего указано австралийское.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4047
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3214
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5194
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: