EVE Online — Ребаланс модулей брони, изменение триглавианских вторжений и мультиконтракты

Вышел августовский апдейт

4139
10

Команда CCP Games продолжает активно работать над развитием MMORPG EVE Online и сегодня выпустила очередное обновление с различными улучшениями игры. Августовский апдейт сконцентрирован на ребалансе модулей, торговле и вторжении коллектива Триглавиан.

Разработчики приготовили следующий этап тиерцида. В этот раз серьезному пересмотру подверглась категория модулей брони Armor Plating Energized, которые теперь называются Energized Armor Membrane. Большое количество их параметров было изменено, устаревшие экземпляры удалены, а оставшиеся переименованы. Также добавлено 2 новых модуля на сопротивление урону от EM и Explosive.

Тем, кто активно занимается сделками на рынке контрактов, станет весьма полезной возможность создавать сразу несколько контрактов для кораблей. Это должно существенно облегчить жизнь промышленникам и жителям нулевых секторов.

Обновление также затронуло вторжение коллектива. Пересмотрены характеристики NPC, принадлежащих к фракциям Амарр, Калдари и Триглавианам. Корабли EDENCOM теперь будут враждебны по отношению к игрокам, у которых есть какие-либо негативные отношения с ними. У GunStars и Werposts появится задержка на захват целей в зависимости от размера корабля. Кроме того, они будут использоваться как в закрытых, так и в системах вторжения/укреплений. А максимальное количество одновременных систем "Stellar Reconnaissance" увеличено с 3 до 6.

Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
Вчера в 13:00
2362
2
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
5083
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4189
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: