Гайд

EVE Online - Самое важное о появлении фракционных цитаделей

12642
26
Сразу после выхода дополнения «Into the Abyss» для MMORPG EVE Online в конце мая разработчики запланировали еще одно важное событие. 5 июня произойдет долгожданное изменение всех аутпостов и захватываемых станций на фракционные цитадели. Это довольно сложный и важный процесс, поэтому CCP Games опубликовали статью, в которой описывают все подробности грядущей трансформации.

Прежде всего стоит отметить, что фракционные цитадели являются уникальными сооружениями. Их нельзя построить или получить другим способом. Единственная возможность стать владельцем - захватить и удерживать аутпост или станцию до пятого июня. Заменяемые структуры стали частью Нового Эдема в 2003 и 2005 годах. Тогда они были важными объектами для альянсов, проживающих в нулевых секторах. Но с развитием сооружений «Апвелл» их актуальность начала снижаться. Разработчики хотят оставить какой-то след об аутпостах и станциях. На местах, где размещались они размещались, будут установлены памятные монументы с историей и названием альянса, последним удерживающим сооружение.

После 5 июня в игре появится пять видов фракционных цитаделей с улучшенными текстурами аутпостов и станций. Общее количество сооружений составит 1 209 экземпляров и постепенно будет снижаться из-за уничтожения. Фракционные цитадели станут самыми мощными среди аналогов, ознакомиться с их характеристиками вы можете в комментариях к новости. Разработчики установят на них специальный набор риг. Содержимое аутпостов и станций автоматически перенесется в новые цитадели. После конвертации сооружения получат 2 дня неуязвимости, чтобы владельцы смогли установить необходимые модули или разобрать цитадель и перевезти в другое место.

На дополнительном тестовом сервере сейчас проводится отладка механизма трансформации аутпостов и захватываемых станций в фракционные цитадели, а также перенос персонажей, офисов, контрактов, торговых ордеров, клонов и активов.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4049
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3214
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5194
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: