EVE Online — Серия ивентов позволит значительно ускорить развитие персонажа

Отличная возможность начать свое знакомство с игрой

9392
14

Первый месяц лета в MMORPG EVE Online выдался довольно жарким. Сначала коллектив Триглавиан начал полномасштабное вторжение в имперские регионы. Затем Скитальцы устроили охоту на жителей нулевых секторов и даже уничтожили несколько космических сооружений. А теперь, с отключением локального чата, нули и вовсе погрузились в пучину хаоса.

Чтобы хоть как-то подбодрить игроков, команда CCP Games решила запустить серию ивентов под названием «Сезон навыков». С 17 по 25 июля разработчики будут ежедневно раздавать бонусные очки навыков и церебральные ускорители. Пилоты с бесплатными аккаунтами смогут получить до 200 тысяч SP. Для тех, у кого активна подписка, CCP приготовили целых 650 тысяч очков навыков.

С 24 июля по 21 августа капсулеров ждет призыв к оружию от правоохранительной организации CONCORD. Выполняйте их задания, уничтожайте флоты коллектива Триглавиан и получайте от 10 до 50 тысяч SP.

Завершится лето еще одним бонусным уикендом. С 23 по 26 августа за ежедневный заход в игру на альфа-аккаунты разработчики подарят 75 тысяч очков навыков. А учетным записям с оплаченным омега-статусом они планируют раздать до 250 тысяч SP.

Все полученное количество очков навыков просят использовать для открытия более мощных кораблей и лучших систем вооружения, которые очень пригодятся для будущей защиты Нового Эдема. Для молодых пилотов «Сезон навыков» - это отличная возможность начать свое путешествие в EVE Online и быстрее освоиться в игре.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4606
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3735
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5387
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: