EVE Online - Теперь 10 обновлений в год

6114
31


На фанфесте мы узнали, что система развития EVE Online переходит от двух крупных обновлений ежегодно к десяти, но меньше. И теперь разработчики готовы подробно рассказать о новой политике выпуска патчей. После 3 июня, дня установки на игровой кластер Tranquility обновления Кронос, все последующие изменения и нововведения будут появляться с интервалом примерно в 6 недель. Если вы являетесь фанатом трейлеров и изменяющегося окна выбора персонажей Евы, не переживайте, политика производства данного вида контента останется прежней.

Благодаря такому подходу общий объем патчей за год должен увеличиться, мелкие и средние изменения будут появляться в игре быстрее, а разработчики смогут заниматься действительно глобальными вещами. Старая политика двух крупных обновлений в год была обусловлена в большей степени техническими возможностями, которые не позволяли выпускать небольшие патчи. Именно поэтому незначительные изменения приходилось задерживать до намеченной даты установки дополнения, крупные новинки выпускать сырыми, чтобы не ждать еще пол года, а работать над по настоящему серьезными и глобальными вещами разработчики и вовсе не могли. Ведь на их разработку уходило слишком много времени. А пропусти они окно установки - еще 6 месяцев ожиданий для игроков.

Теперь расстояние между днями установок патчей станет существенно короче и разработчики смогут выпускать обновления тогда, когда они будут готовы. Что касается долгосрочной перспективы, то CCP Games смогут отойти от консерватизма. Отдельные команды получат возможность работать для масштабными изменениями, которых так давно жаждет вселенная Нового Эдема. Кроме этого прозвучало обещание улучшить общение разработчиков с игроками. Стоит отметить, что оно и сейчас на весьма хорошем уровне.

Новая система обновлений позволила ССP перенести выпуск изменений, связанных с индустрией на более поздний срок. Было собрано большое количество отзывов, на основе которых разработчики решили доработать обновление. Поэтому индустрию стоит ожидать 22 июля, а все остальные анонсированные изменения и новинки, как и прежде, запланированы на обновление Кронос.


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4948
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4041
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5432
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: