EVE Online: Тиамат - Промо-сайт обновления

6481
20


Вселенная EVE Online не стоит на месте и благодаря новой системе обновлений игра, вышедшая в далеком 2003 году развивается стремительными темпами. Уже на следующей неделе, 17 февраля, выходит новый апдейт игры, который получил название «Тиамат», поэтому CCP Games подготовили для вас промо-сайт обновления. Капсулерам станет доступен новый корабль Республики Минматар Svipul, продолжающий развитие линейки Tech 3 Destroyer. Система корпораций получит небольшие улучшения. Это все еще пока не кардинальные изменения, но людям, управляющим корпорациями, они придутся по вкусу. Разработчики также решили заняться пересмотром характеристик баллистического вооружения.

Улучшения звуковых эффектов предоставит пилотам более глубокое погружение в мир Евы, а обновление звуковой подсистемы еще и повысит производительность игры. Как обычно, CCP стараются в каждом апдейте заниматься графической стороной Нового Эдема, что бы игра не уступала более молодым проектам. В Тиамате они поработали над отражением света, новыми шейдерами и эффектами для сооружений и прочих элементов окружающего мира.

Но это еще не все, самая загадочная часть обновления - Скитальцы:

"Людям Нового Эдема предстоит встретиться с мрачной тенью, что следует за Искателями Узоров — движение космической тьмы возвестит её приход. Цели и желания Скитальцев неясны, но вы, капсулёры — неотъемлемая часть ведомой ими игры. Контактёрам рекомендуется соблюдать предельную осторожность."

Ниже расположено видео, которое позволит взглянуть за кулисы разработки и ознакомиться с ключевыми особенностями обновления «Тиамат». Вы также можете прочитать на нашем форуме обзор апдейта от исполнительного продюсера EVE Online на русском языке. Помимо этого у нас доступны переводы дев. блогов, которые раскрывают все подробности приближающихся изменений.

Релиз следующего обновления, под кодовым названием "Сцилла", запланирован на 24 марта.


Смотреть видео  


Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
24 апреля в 13:00
2476
2
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
5094
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4198
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: