EVE Online - Установлено мартовское обновление

7438
71
Сегодня разработчики MMORPG EVE Online выпустили очередной апдейт игры. Изначально мартовское обновление было запланировано на восьмое марта, но из-за бага его выход отложили. Но благодаря игровому сообществу исправление было успешно протестировано и уже сейчас жители Нового Эдема могут насладиться последними изменениями вселенной EVE.

А ведь команда CCP Games приготовила помимо прочего огромнейшее количество переосмысленных параметров модулей кораблей. Что-то подверглось легкой корректировке, а изменения некоторых вещей, например известного в народе "чемодана", привело к существенным сдвигам в характеристиках защиты кораблей. С уверенностью можно сказать, что вместе с вводом новых модулей этот патч окажет большое влияние на доктрину оснастки кораблей.

Разработчики продолжают развивать игровой сюжет и расширяют присутствие Скитальцев в Новом Эдеме. Капсулеры смогут узнать глубочайшие тайны этих существ, проникнув в их улья. Одной из ключевых особенностей апдейта также стал проект «Дискавери», который соединил виртуальный игровой мир и реальные научные исследования. Совместно с Massively Multiplayer Online Science и Университетом Рейкьявика, компания ССР создала мини-игру, которая поможет каталогизировать белковый атлас человека. А ведь он используется в тысячах медицинских исследовательских сообществ. Поддерживаемый в игре Сестрами служительницами «Евы» игра может принести капсулерам хорошие награды. Более подробно ознакомиться с проектом «Дискавери» можно на специальной странице.

Конечно это не все изменения мартовского обновления и если вы хотите узнать больше, рекомендуем вам ознакомиться с полным списком патчноутов. Ну а следующим апдейтом EVE Online скорее всего уже станет масштабное дополнение «Цитадели», дату выхода которого нам уже скоро должны сообщить.


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4055
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5199
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: