EVE Online - В бездне появится групповой контент

Локации рассчитаны на трех пилотов.

6628
45

Команда разработчиков MMORPG EVE Online начинает знакомить игроков с новым контентом, который планируют добавить зимой. Вместе с расширением линейки космических сооружений «Апвелл» CCP Games откроет доступ в новые слои бездны.


Впервые эти локации появились весной с дополнением «Into the Abyss». Бездна представляет собой процедурно-генерируемые зоны с враждебной средой и опасными противниками. Именно оттуда в Новый Эдем пришел коллектив Триглавиан. Сейчас это контент для одного пилота на корабле типа Cruiser. Но скоро в бездну можно будет попасть небольшим флотом.


На тестовом сервере Duality разработчики добавили локации, рассчитанные для прохождения тремя пилотами. У ключей появилось два варианта активации. Первый сразу же переносит игрока в бездну, а второй откроет проход, который будет доступен для владельца ключа и еще двух капсулеров. Если в течение 30 минут никто не зайдет внутрь, пространственный тоннель закроется. Новые слои бездны доступны для прохождения на следующих фрегатах: Assault Frigates, Frigates (включая Т1, фракционные и пиратские версии), Interceptors, Logistics Frigates, Covert Ops и Electronic Attack Ships.


Новый контент пока далек от финальной версии и практически такой же, как и для одиночного прохождения. До его релиза разработчики займутся изменением сложности, новыми визуальными эффектами и другими вещами.

Больше информации о бездне вы найдете в руководстве на нашем форуме.


Другие публикации по теме
Abyss Online — новая MMORPG на UE5. Не все так однозначно
Abyss Online — новая MMORPG на UE5. Не все так однозначно
В нашем видео поговорим про недавно анонсированную MMORPG на Unreal Engine 5 под названием Abyss (или Abyss Online), с которой, как оказалось, не все так однозначно. Ну, или наоборот — всем все понятно. Предлагаем выяснить вместе.
13 сентября 2023
3177
1
Форум
[Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
[Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Состоялся релиз следующего масштабного дополнения EVE Online. В «Onslaught» колонизация космоса выходит на новый уровень, триглавианские технологии становятся неотъемлемой частью Нового Эдема, а исследовать бездну теперь можно с друзьями.
13 ноября 2018
4638
16
Форум
EVE Online - Патчноуты «Onslaught» и стрим с разработчиками
EVE Online - Патчноуты «Onslaught» и стрим с разработчиками
Завтра выходит большое дополнение под названием «Onslaught» для EVE Online, которое затрагивает самые разные аспекты игры. Команда CCP Games приготовила новые сооружения, 2 корабля Триглавиан, мутаплазмиды, кооперативный режим бездны, трекер активности и многое другое.
12 ноября 2018
2290
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-