EVE Online - Запуск масштабной торговой сети

17801
159
Информационные ресурсы MMORPG EVE Online сообщают об успешном запуске проекта «New Eden Trading - Connecting the Stars». Это раскинутая в системах с низким статусом безопасности торговая сеть. Реализация подобной затеи стала реальной благодаря вводу новой механики космических сооружений, первым этапом которой стали появившиеся весной цитадели.

Торговая сеть будет состоять из девятнадцати систем. Основой станут расположенные в Maila, Aunenen, Jayneleb и Straloin Keepstar цитадели. А центральным торговым хабом послужит базирующаяся в системе Basgerin "Tortuga". На маршрутах между ними планируют установить цитадели меньшего класса - Fortizar. Сейчас ведутся работы по их строительству и вскоре сеть будет запущена целиком. Док в цитадели открыт для всех желающих.

Фундамент сети заложил один из крупнейших банкиров Нового Эдема LennyKravitz2. Заручившись поддержкой известного капсулера Chribba, который стал координатором и гарантом проекта, Lenny заключил договор с рядом крупных игровых формирований: Project Mayhem. <16-13>, Snuffed Out <BBC>, WAFFLES. <N0MAD>, Shadow Cartel <SHDWC>, Darkness <DARK.>, Circle-of-Two<CO2>, Northern Coalition.<NC.>, Pandemic Legion <-10.0>, Legion of xXDEATHXx <X.I.X>, Stainwagon <SW>, Triumvirate.<TRI.>, Chaos Theory <KOS>, Fidelas Constans <FCON>, The Initiative. <INIT.>, Mercenary Coalition <MC>. По условиям торговая сеть получает статус нейтральной, а подписавшиеся стороны обязуются не атаковать задействованные в ней сооружения.

Однопроцентный налог с транзакций распределится следующим образом: 30% уйдет на защиту сети (плата вышеперечисленным альянсам и местным лоу-сек группам); 25% получат региональные менеджеры; 20% Chribba, половину из которых он переведет на счета таких социальных организаций, как Signal Cartel и Care for Kids; 15% предполагаются для специальных проектов и 10% на логистику.

Поскольку основная направленность сети - торговля, ключевым факторов для выбора систем послужило их размещение на карте Нового Эдема. Например, расстояние к центральному хабу из любого уголка вселенной примерно одинаково. Дополнение «Ascension» внесло коррективы в планы организаторов. В системах, где расположены Keepstar цитадели будут также построены большие и сверхбольшие инженерные комплексы со всеми необходимыми для промышленников сервисами.

Дальнейшим развитием торговой сети станут "Титан-такси". Специально отобранные пилоты будут предлагать капсулерам услуги перемещения, основанные на уникальной технологии кораблей класса Титан. Более подробная информация о "Титан-такси" появится в ближайшем будущем.

По неофициальным данным запуск проекта обошелся в 4 триллиона иск или в переводе на реальные деньги порядка 57 тысяч долларов.


Внутриигровой чат-канал портала - GoHa Pub
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы


(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4050
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5197
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: