EVE Online — Запуск очередных ивентов, а также совершенно новая линейка кораблей EDENCOM

Та самая, которые была представлена в трейлере «Eclipse»

11612
16

Триглавианское вторжение продолжается и, казалось бы, самые безопасные сектора MMORPG EVE Online становятся эпицентром ожесточенного конфликта между коллективом и объединенными силами великих империй. По этому случаю команда CCP Games планирует запустить очередную серию ивентов, а также готова представить абсолютно новую линейку кораблей от EDENCOM.

Gathering Storm

Это еще одна логин-кампания, которая начнется 9 июня в 14:00 по московскому времени и продлится до 15 июня. Чтобы как следует приготовиться к выпуску кораблей EDENCOM, за ежедневный вход в игру разработчики будут раздавать очки навыков и подарочные коробки с бустерами. Капсулеры с активной подпиской также получат книги навыков, необходимые для пилотирования новинок и использования вооружения Arcing Vorton Projector.

Lightning Strikes

Событие будет доступно с 15 по 29 июня. Секретные исследовательские объекты консорциума «Апвелл», расположенные в секторах с низкой степенью безопасности, а также некоторых нулевых системах подверглись атаке и были уничтожены. Игрокам необходимо проникнуть в эти места, разобраться с Rogue Drones и забрать уцелевшие технологии из обломков сооружений.

У каждого ивентового сайта есть шанс на появление редкой эскалации, которую можно исследовать для получения дополнительных наград. Участвуя в событии Lightning Strikes игроки смогут получить материалы для производства и изобретения, книги навыков и многое другое, связанное с новой линейкой кораблей EDENCOM.

Корабли и оружие от EDENCOM

Ивенты Gathering Storm и Lightning Strikes обеспечат идеальный запуск новой линейки кораблей от EDENCOM, специальной созданной консорциумом «Апвелл» для помощи в борьбе с коллективом Триглавиан.

Всего будет доступно 3 корабля: Skybreaker (Frigate), Stormbringer (Cruiser) и Thunderchild (Battleship). Они используют уникальное корабельное вооружение под названием Arcing Vorton Projector, основанное на технологиях «Апвелл» с цепной молнией, как у супероружия сооружений класса Keepstar.

Акустический концерт группы The Permaband

А сегодня, 7 июня, в 22:00 по московскому времени пройдет очередная трансляция на Twitch-канале CCP TV. В этот раз эфир будет посвящен легендарному музыкальному коллективу, известному по всему Новому Эдему.

CCP Hunter является одним из основателей The Permaband - гаражной рок-группы CCP Games. Он известен как “тот парень, который действительно может петь” и “тот гитарист, который действительно может играть”. CCP Hunter на протяжении многих лет был изюминкой бесчисленного количества концертов и выступал для множества людей. А в этот воскресный вечер он украсит свою гостиную, исполняя собственные акустические версии наиболее известных хитов The Permaband. Также CCP Hunter может представить несколько сольных композиций из своего предстоящего альбома.

EVE Online — Запуск очередных ивентов, а также совершенно новая линейка кораблей EDENCOM
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4055
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5197
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: