EVE Online — Завершение блэкаута, эскалация в лоу-секах и реконструкция Житы

Журналисты The Scope вновь на связи

5126
13

Новостная сеть The Scope выпустила очередное видео, посвященное наиболее важным событиям в MMORPG EVE Online. Последняя неделя выдалась довольно насыщенной и существенным образом изменила жизнь в нулевых секторах.

Из-за масштабных атак Скитальцев и вторжений коллектива Триглавиан на протяжении 2 месяцев был отключен локальный чат в системах с нулевой степенью безопасности. Наконец ситуацию удалось немного стабилизировать и галактическая система связи Нового Эдема вернулась к привычной работе. Что интересно, на эту новость моментально отреагировал рынок плексов. Пока остается неизвестным, стоит ли капсулерам ожидать повторения столь глобального блэкаута.

Вторжение непрошенных гостей из бездны продолжается. И теперь под ударом оказались не только хай-секи. Поступают многочисленные сообщения о том, что флоты коллектива Триглавиан все чаще замечают в секторах с низкой степенью безопасности. Поэтому местным жителям необходимо готовиться к защите систем и возможным проблемам с логистикой.

Благодаря разведывательным миссиям также стало известно о том, что коллектив развернул в бездне строительство кораблей класса Capital.

В крупнейшем торговом хабе Нового Эдема началась масштабная реконуструция основной станции. Годами она была перегружена, а торговым корпорациям приходилось сталкиваться с различными неудобствами. Все работы должны занять около 12 месяцев.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4067
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3217
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5208
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: