EVE Pulse #10 — Игрок завершил кругосветное путешествие по вселенной Нового Эдема

Масштабный ребаланс кораблей, EVE World Tour и компенсация СП

3446
6

Команда MMORPG EVE Online продолжает выпускать передачу EVE Pulse, в которой они освещают последние новости и самые главные события вселенной Нового Эдема. 10 эпизод посвящен очень важным изменениям многих кораблей. В следующих обновлениях разработчики планируют пересмотреть работу модулей починки чужих кораблей, ослабить мощность High Angle орудий для класса Titan, снизить эффективность Carrier и Superсarrier против сабкапов, а также привести в порядок систему выплат страховки. Помимо этого готовится ребаланс Rorqual и других кораблей.


В качестве компенсации за проблемы с чатом в прошлом году всем игрокам, у которых был активный омега-статус по состоянию на 20 марта, начислили 500 000 очков навыков компенсации.


На этой неделе стартует мировой тур EVE World Tour. 23-24 марта CCP Games посетят Амстердам, где анонсируют масштабный апдейт игры.


Путешествие по вселенной Нового Эдема кажется вам пустяковым делом? В другой игре возможно, но только не в EVE Online. Этот виртуальный мир насчитывает более 8 000 систем, а отсутствие телепортов, изменяющаяся среда и таящаяся на каждом шагу опасность могут скоропостижно оборвать ваш полет буквально в самом его начале. Но пилоту Katia Sae из корпорации Signal Cartel удалось сделать, казалось бы, невозможное. 9 марта она завершила свое путешествие, которое заняло у нее целых 9 лет. За это время Katia облетела все доступные 7 805 систем, включая сектора с высокой, низкой и нулевой степенью безопасности, а также w-пространство. Неизведанными остались лишь регионы Джовиан. Но попасть в эту часть вселенной могут только разработчики.




Примечательно, что на протяжении всего путешествия Katia смогла обойтись без потери хотя бы одного корабля.  


"Я странствовала по звездвам и теперь, наконец моя душа среди них." - Katia Sae


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4604
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3733
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5387
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: