ВИДЕО

EVE: Valkyrie - Состоялся релиз дополнения «Warzone»

4927
23
Сегодня разработчики мультиплеерного шутера EVE: Valkyrie выпустили крупное дополнение игры. «Warzone» не только вносит изменения в существующий игровой процесс, но и добавляет много нового контента. Игрокам стали доступны две новых карты “Fleet” и “Outpost”, связанные с организацией Сестер служительниц Евы и опасными Скитальцами, а также режим “Extraction” в стиле capture-the-flag. Старые истребители были существенно переработаны и добавлен абсолютно новый тип кораблей - Covert. А специальные ультимативные способности кораблей сделают космические баталии еще более увлекательными. Кроме этого игроков ожидает новая система развития.

Команда CCP Games поработала над визуальной и аудио составляющей игры, сделала более комфортный пользовательский интерфейс, добавила новую систему наград и возможность использования клавиатуры с мышью. Одним из наиболее интересных изменений станет отказ от VR-эксклюзивности. EVE: Valkyrie, как и раньше, будет доступна на устройствах виртуальной реальности Oculus Rift, Playstation VR или HTC Vive. Но теперь вы также можете играть в нее на мониторах и телевизорах. Достаточно иметь компьютер или PlayStation 4.

«Warzone» стал шестым апдейтом игры с момента ее релиза в марте 2016 года. Те, кто уже купил EVE: Valkyrie, получили его бесплатно. Остальные могут приобрести игру в сервисах цифровой дистрибуции Steam и PS Store за 30 долларов. Ознакомиться с минимальными системными требованиями можно чуть ниже.

Системные требования  
MINIMUM 2D SPEC

OS: Windows 7 SP1 or newer
CPU: i5-3570K
RAM: 4GB RAM
GFX: GTX 460 or equivalent DX 11 compatible card
Network: Broadband
DirectX: 11
Disk Space: 30GB

MINIMUM VR SPEC

OS: Windows 7 SP1 or newer
Processor: Intel i5-4590 equivalent or greater
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 970 / AMD 390 equivalent or greater
Network: Broadband Internet connection
Storage: 30 GB available space



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
EVE: Valkyrie перестала существовать, CCP Games отключила серверы и сайт
EVE: Valkyrie перестала существовать, CCP Games отключила серверы и сайт
Студия CCP Games официально прекратила поддержку онлайн-шутера EVE: Valkyrie, отключив не только многопользовательские серверы, но и закрыв доступ к одиночной обучающей кампании.
8 августа 2022
3170
12
Форум
EVE: Valkyrie возвращается с летним турниром
EVE: Valkyrie возвращается с летним турниром
Команда ССP Games приготовила небольшой подарок для фанатов мультиплеерного шутера о космических сражениях EVE: Valkyrie. Во второй половине июля они проведут турнир по игре.
9 июля 2019
2138
8
Форум
CCP Games: невозможно построить бизнес на нынешнем VR-рынке
CCP Games: невозможно построить бизнес на нынешнем VR-рынке
Через год после ухода CCP Games с рынка виртуальной реальности, генеральный директор Хелмар Петурссон рассказал больше о причинах. По его словам, аудитория VR растет не так быстро, как надеялась компания, что затрудняет инвестиции.
22 октября 2018
4225
30
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: