Эвент «Подружись с Хранителем Портала» для игроков русских серверов

6082
25
la2_logo2.jpg
С 17 по 24 ноября на русских серверах LineageII проходит эвент «Подружись с Хранителем Портала».
В городах появились новые NPC - Секретари Хранителей Портала. Все желающие могут приобрести у них Жезлы Трансформации Хранителя Портала за 10 тысяч аден. Единственное ограничение - купить Жезл может только один персонаж игрового аккаунта один раз в день.
Жезл Хранителя Портала - особый теневой предмет, действующий 60 минут с момента экипировки. Его нельзя выбросить и продать, но можно поместить в Личное Хранилище.
Во время охоты на монстров в состоянии трансформации с помощью этого Жезла у персонажа не тратится, а - наоборот - пополняется Энергия.

Подробности  
О трансформации в Хранителя ПорталаПри активации Жезла в списке активных умений персонажа появится «Превращение в Хранителя Портала».
Трансформация активна 60 минут, и автоматически отменяется при снятии Жезла.
В превращенном состоянии персонаж получает особые умения:



Заклинание «Дух Берсерка Хранителя» доступно только в том случае, если уровень трансформировавшегося персонажа выше 35.
Кроме того, у тех же Секретарей вместо «боевой» трансформации игроки могут приобрести также и «мирную» версию. В этом случае оказываются недоступны все активные умения, но сохраняется изменение внешнего вида.
В состоянии альтернативной трансформации недоступны сражения, и она также длится в течение 60 минут или до отмены.
Дополнительная информацияПревращение в Хранителя Портала автоматически отменяется при появлении индикатора дыхания, когда персонаж погружается под воду.
Трансформация невозможна, если призван питомец или слуга.
В трансформированном состоянии нельзя садиться, использовать Заряды Души или Заряды Духа.
Вы можете купить или активировать Жезл Трансформации Хранителя Портала, только если ваш инвентарь заполнен меньше, чем на 80%, и если не превышен лимит веса.
Все Жезлы Трансформации Хранителя Портала исчезнут из игры во время плановых технических работ на серверах 24 ноября 2009 года.