EverQuest Next Landmark: Имеющаяся информация об игре

24031
95
Как мы уже сообщали, в рамках выставки SOE Live 2013 состоялся анонс новой ММО-игры из серии EverQuest - EverQuest Next Landmark. Мы попытались собрать воедино имеющуюся на данный момент информацию по этому проекту (в первую очередь, официальную).

Этой зимой SOE представит игрокам EverQuest Next Landmark. По существу, эта игра, созданная на основе движка Forgelight Engine, будет сочетать в себе мощный и интуитивно понятный инструментарий, который SOE использует для создания полностью разрушаемого мира EverQuest Next, с социальным функционалом, соответствующим современным стандартам ММО.

В игре будут присутствовать огромные миры, каждый из которых поддерживает тысячи игроков, и разнообразные типы местности, созданные под влиянием ландшафтов EverQuest Next. Что наиболее важно, Landmark предоставит любому желающему возможность строить собственные здания и в итоге создавать другие типы контента, которые могут стать кандидатами на включение в EverQuest Next. Landmark позволит игрокам:

Читать далее:   Создавать удивительные вещи
  • Строить высокодетализированные здания при помощи мощных и интуитивно понятных инструментов.
  • Быстро создавать дизайн сложных проектов или сотрудничать с друзьями, чтобы организовать масштабное совместное строительство.
  • Предъявлять притязания и контролировать отдельные зоны в огромных мирах.
Делиться своей фантазией с друзьями
  • Серверы Landmark позволят игрокам взаимодействовать и наблюдать коллективное воображение тысяч пользователей в уникальных многопользовательских мирах.
  • У игроков будут веские причины исследовать мир и общаться с другими людьми. Игроки могут собираться на строительных площадках, создавать дизайны зданий, чтобы поделиться ими или продать, путешествовать по миру в поисках ресурсов, требующихся для строительства и крафтинга.
Строить EverQuest Next вместе с SOE, используя тот же инструментарий
  • У игроков Landmark будет расширенный доступ ко многим из инструментов, которые SOE использует для создания игрового мира EverQuest Next.
  • Landmark не только даст игрокам игрокам доступ к инструментам для постройки мира, SOE будет делиться информацией по поводу того, в каких областях строительства требуется помощь.
  • При помощи такого подхода к сотрудничеству EverQuest Next может в итоге стать крупнейшим совместным проектом в истории онлайн-игр. Это шанс для любого игрока, который когда-либо мечтал стать разработчиком игр. Вместе мы сможем построить удивительные вещи!
Цена и доступность

Landmark будет запущен этой зимой в рамках модели "Free To Play. Your Way", это будет первый шаг в многофазной стратегии релиза. Эта игра станет связующим звеном с EverQuest Next, на совместных строительных площадках SOE будет руководить созданием отдельных зданий и ландшафтов, которые затем будут включены в EverQuest Next.

Ключевые особенности игры
  • Стройте что угодно - Создавайте и стройте всё, что вы можете вообразить. При помощи современного инструментария Landmark у вас будет беспрецедентный контроль над своими творениями. Наличие множества материалов с реалистичными физическими свойствами означает, что многое будет зависеть от того, как именно вы строите.
  • Исследуйте - Исследуйте огромные миры Landmark и заявляйте свои права на территории, строительные материалы и многое другое. Копайте глубже, чтобы столкнуться с процедурно-генерируемыми приключениями, которые никогда не повторяются!
  • Оставьте свой след - Лучшие созданные игроками здания навсегда станут частью Norrath - мира EverQuest Next! Мы будем проводить эксклюзивные конкурсы по дизайну различных частей мира. Наши дизайнеры будут следить за наиболее интересными крепостями, замками, пещерами, домами на деревьях и всем остальным, что может стать частью мира Norrath.
  • Коллекционируйте - Наиболее редкие ресурсы, объекты, экипировка, кастомизации персонажей и секреты разбросаны по мирам Landmark! Сможете ли вы отыскать их все?
  • Зарабатывайте деньги - Продавайте и покупайте предметы в Player Studio - рынке для созданных игрокам и предметов. Придумывайте, создавайте и продавайте предметы, получая реальные деньги с каждой продажи!

Смотреть видео:  


Другие публикации по теме
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Студия FLINT продолжает знакомить игроков с грядущей экшен-MMO-гачей ASTRA: Knights of Veda. На этот раз команда выпустила сразу несколько роликов, в которых раскрываются детали различных игровых механик.
Вчера в 20:00
620
4
Форум
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
Во время Конференции разработчиков игр Funcom провела для прессы подробную презентацию Dune Awakening, включая круглый стол в формате вопросов и ответов с творческим руководителем Джоэлом Билосом
Вчера в 15:18
1627
12
Форум
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
С тех пор как MMO Wayfinder вышла в ранний доступ в прошлом году, она получала постоянный поток обновлений, поскольку студия Airship Syndicate старалась решить проблемы, возникшие после запуска, и учесть отзывы игроков.
27 марта в 14:00
1071
3
Форум