Everspace 2 - Космический шутер перешел в стадию альфа-тестирования

Игрокам доступна временная демоверсия

1843
7

В то время как на просторах площадки Steam проходит тематическое мероприятие “Летний фестиваль игр” (Game Festival Summer Edition), в рамках которого все желающие могут лично ознакомиться с большим количеством демонстрационных версий готовящихся к релизу новинок, разработчики из студии Rockfish Games решили поделиться своими планами относительно космического шутера Everspace 2, также участвующего в ивенте.

Для начала команда объявила о начале альфа-тестирования, доступ к которому получат спонсоры, поддержавшие создателей в рамках краудфандинговой кампании, а также еще некоторое количество пользователей, приглашенных другими различными способами. При этом сборка включает рассчитанный на десятичасовое прохождение контент - небольшую часть сюжетной линии, сражение с боссом и возможность исследовать космическое пространство в свободном режиме.

Далее, грядущей осенью, должна стартовать закрытая бета, а уже в декабре Everspace 2 выйдет по программе Early Access. Полноценный же релиз на всех заявленных платформах намечена на первый квартал 2022 года.

Другие публикации по теме
Everspace 2 весной перейдет на движок Unreal Engine 5
Everspace 2 весной перейдет на движок Unreal Engine 5
Студия Rockfish Games сообщила, что их космический шутер от третьего лица Everspace 2 получит крупное обновление весной этого года. Речь идет о переходе игры на современный графический движок Unreal Engine 5.
4 января в 10:29
1305
2
Форум
Космический экшен Everspace 2 выйдет на Xbox уже в августе
Космический экшен Everspace 2 выйдет на Xbox уже в августе
Студия ROCKFISH Games сообщила, что их космический экшен Everspace 2, релиз которого на ПК состоялся несколько месяцев назад спустя два года после “раннего доступа”, уже 15 августа появится на консолях Xbox Series, причем, сразу в сервисе Xbox Game Pass.
12 июля 2023
1028
1
Форум
Разработчики EVERSPACE 2 рассказали об успехе игры
Разработчики EVERSPACE 2 рассказали об успехе игры
Разработчики космического экшена EVERSPACE 2 из студии ROCKFISH Games поделились пострелизной статистикой из продукта. И пусть игра не может похвастаться многомиллионными продажами, команда осталась довольна результатами.
3 мая 2023
1274
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: