[EVO-2018] Dragon Ball FighterZ - Кула появится в списке персонажей

Непревзойденный боец-трансформер

1098
0

Компания Capcom побывала на прошедшем мероприятии EVO-2018 и привезла туда файтинг Dragon Ball FighterZ. Разработчики представили поклонникам игры грядущее DLC, в состав которого войдет новый персонаж - Кула. Чемпион является старшим братом уже известного вам героя - Фризы, а главной особенностью ведения боя для Кулы станет трансформация.  


При помощи своих навыков Кула может превратиться в ужасного монстра, вырастить вокруг головы щит, показать свою темную сторону при помощи рогов и шипов по всему телу и моментально нарастить себе массу (о чем не раз мечтало множество людей по всему миру).


Кроме того, уже 28 сентября 2018 года Dragon Ball FighterZ появится на платформе Nintendo Switch, тем самым расширив аудиторию своих игроков. Отметим, что жителям Японии новинка будет доступна на день раньше остального мира.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1850
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1861
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
586
4
Форум