Эволюция 2: Битва за Утопию стартует в 2018 году

Продолжение мобильного хита уже в России

5382
10

Компания My.com (Mail.Ru Group) совместно со студией ITT объявила о том, что продолжение знаменитого мобильного проекта Эволюция выйдет на международный рынок для устройств iOS и Android уже в этом году. Однако русскоязычные пользователи уже сейчас могут опробовать “Эволюция 2: Битва за Утопию”

 

Эволюция 2: Битва за Утопию является вторым эпизодом sci-fi саги, где вам, в роли суперсолдата, предстоит вступить захваченную монстрами планету, уничтожить оккупантов и разгадать тайну случившейся катастрофы. Во второй части вас ожидает продолжение сюжета, обновленная система боя, множество игровых режимов и даже онлайн-мультиплеер. Эволюция 2: Битва за Утопию вобрала в себя лучшее из таких жанров, как RPG, RTS и экшен, а также top-down шутер. Игроку предоставляется возможность комбинировать виды оружия, развивать и улучшать свою базу и персонажа, а также принимать участие в эпических сражениях как в одиночку, так и вместе с друзьями. Любителей PvP также ждет собственная лига и рейтинг.


Во всем мире Эволюция 2: Битва за Утопию выйдет только в текущем году, но в России уже доступна предрелизная русскоязычная версия игры для Android. По сути, она же является тестом и подготовит игру к полноценному релизу. 

 

Первая часть серии, под названием “Эволюция: Битва за Утопию” была выпущена в 2014 году и стала победительницей в номинации “Лучшие игры года” как в App Store, так и Google Play. Игра оказалась хитом в более чем 135 странах и получила два глобальных дополнения. Основная сюжетная линия первой части была завершена еще в начале 2016 года. Кроме того, недавно издательство “Эксмо” выпустило роман “Эволюция: Битва за Утопию. Книга Псионика” по мотивам игры.


Другие публикации по теме
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
2975
12
Форум
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1565
3
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
18 апреля в 17:46
2250
5
Форум