Fallout 4 - Подробности о дополнениях, входящих в Сезонный пропуск

14861
63
Компания Bethesda анонсировала новые дополнения (DLC) которые войдут в Сезонный пропуск для ролевой игры Fallout 4.

В 2016 году в сезонный пропуск войдет множество дополнений, общей стоимостью более $60, о первых трех DLC рассказали поподробнее:
  • Automatron ($9.99, март 2016) - Мистический Механик выпустил в Содружество орду злых роботов, включая изощренного Робомозга. Охотьтесь на них, для того чтобы заполучить части, с помощью которых можно строить и улучшать ваших собственных робо-компаньонов. Выбирайте из сотен запчастей и модов: конечностей, брони, способностей и оружия, в том числе и новой шоковой пушки, стреляющей цепной молнией. Вы также можете их перекрасить и даже настроить их голос!
  • Wasteland Workshop ($4.99, апрель 2016) - С помощью нового верстака вы сможете создавать и устанавливать различные ловушки и клетки для живых существ - начиная с рейдеров, заканчивая Когтем Смерти. Приручите или сразитесь с ними в смертельном бою, или даже заставьте сделать это одного из жителей ваших поселений. Wasteland Workshop также добавит новые опции строительства в поселениях, такие как газоразрядные лампы, наборы букв, таксидермические скульптуры и многое другое!
  • Far Harbor ($24.99, май 2016) - Новое дело от Детективного агентства Валентайна отправит вас на поиски молодой женщины и секретной колонии синтов. Ваше путешествие пройдет от побережья Мейна к таинственному острову Далекая Гавань, на котором высокий уровень радиации создал еще более дикое окружение. Вы окажетесь в центре конфликта группировок синтов и Детей Атома с местным населением. Размер новых территорий и количество квестов, будет больше, чем во всех выпущенных ранее дополнениях (для всех игр BGS), будут добавлены новые фракционные задания, поселения, опасные животные и подземелья, новые высокоуровневые наборы брони и оружия. Выбор всегда за вами!
Разработчики планируют проводить бета тесты новых DLC, и все желающие смогут подать заявку на сайте Bethesda. А в ближайшее время игра продолжить получать бесплатные обновления, и уже сейчас идет тестирование переработанного Survival Mode, в котором необходимо регулярно есть, спать и лечить болезни, а также набора ПО Creation Kit, который позволит создавать моды для игры. Кроме того, ожидается повышение цены на Сезонный пропуск. С 1 марта его стоимость вырастет с $29.99 до $49.99. Ниже вы найдете обложки новых DLC и их первые скриншоты.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
4982
39
Форум
Fallout 4 получит 60 FPS на консолях и обновится на ПК
Fallout 4 получит 60 FPS на консолях и обновится на ПК
В этом месяце консольные версии экшен-RPG Fallout 4 получат обновления до нового поколения.
12 апреля в 18:00
3837
40
Форум
Для Fallout 4 и Baldur's Gate 3 доступны моды с FSR 3 и генерацией кадров
Для Fallout 4 и Baldur's Gate 3 доступны моды с FSR 3 и генерацией кадров
Моддер PureDark опубликовал моды для Fallout 4 и Baldur's Gate 3, которые добавляют в данные игры технологию AMD FidelityFX Super Resolution 3 с поддержкой генерации промежуточных кадров.
30 марта в 21:16
3407
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: