Fallout 76 - До начала тестирования осталось не так много времени

А вы уже готовы к ЗБТ?

5477
47

Уже сегодня, 23 октября, начнется событие, которого так долго ждали обитатели Убежища 76 - герметично закрытая дверь комплекса будет отворена и его обитатели, пережившие ядерную войну, отправятся исследовать образовавшуюся пустошь. Этим событием ознаменуется начало закрытого бета-тестирования грядущего survival-экшена Fallout 76, релиз которого с нетерпением ожидают многие поклонники серии.


Стоит отметить, что из-за разницы во времени для жителей России начало ЗБТ состоится 24 октября. Серверы будут доступны для игроков с 02:00 до 06:00 по московскому времени. Уже прямо сейчас можно предзагрузить игру, чтобы потом не тратить драгоценное время, которого для первого ознакомления с новинкой и так отводится немного.


Единственным способом принять участие в тестировании является оформление предварительного заказа тайтла. На данный момент исследовать постапокалиптический мир смогут только обладатели консоли Xbox One, а уже 30 октября к ним присоединятся пользователи ПК и PlayStation 4.


Официальный выход Fallout 76 состоится 14 ноября одновременно на всех платформах.


Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
879
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3246
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3078
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: