Fallout 76 – Геноцид 14,6 миллиона Scorched всего за неделю

Зачем лечить

2010
4

В Fallout 76 идет четвертая неделя мероприятия «Чистая Аппалачия», которое началось 10 сентября и продлится вплоть до 23 октября. После этого разработчики планируют запуск первого крупного дополнения Wastelanders.

Мероприятие «Чистая Аппалачия» ставит перед игроками задачу очистить мир игры от Scorched – зараженных грибковой чумой местных жителей, вылечить которых не представляется возможным. И рецепт от разработчиков прост – убивать заболевших, зарабатывая призы.

Перед игроками ранее были поставлены цели, достижение которых открывает новые возможности. После 8 миллионов убийств, в игру вернется торговец легендарными вещами Purveyor Murmrgh, который предложит 25% скидку на свои товары. При достижении порога геноцида в 15 миллионов местных жителей игроков порадуют бесплатной иконкой игрока «Медовый зверь». Другие цели обещают награды в виде «горящего» скина Vault-Tec и скидку на легендарные предметы в 50%.

Щедрые награды в виде значка «Master Slugger» и набора красок для лица ждут игроков в Atomic Shop начиная с 8 октября. Дата выхода Wastelanders пока не объявлена, но скорее всего, это дело нескольких дней.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
709
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3147
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3020
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: