Fallout 76 - На особо активных в PvP игроков будет объявлена охота

За хорошее вознаграждение

8186
63

Ранее команда разработчиков из компании Bethesda рассказала, что в грядущем постапокалиптическом приключении Fallout 76 новички, не достигшие пятого уровня будут защищены от уже освоивших в игре пользователей, так как их попросту нельзя будет убить. По словам Тодда Говарда PvP является не обязательной активностью в предстоящем проекте, поэтому разработчики постарались сделать систему вознаграждающую мирных исследователей пустоши.


Таким образом, если вы по какой-то причине оказались убиты другим пользователем, последний получит специальную “марку”. После убийства он будет показан всем другим игрокам на карте и станет своеобразным элитным противником, за голову которого назначена большая награда. Таким образом, за вашу смерть сможет отомстить весь сервер.

 

Кроме того, все задания на карте можно будет делать не только в группе, но и в одиночку,  так что PvE- и PvP-активности будут перекликаться намного реже.


Релиз Fallout 76 запланирован на 14 ноября на ПК, Xbox One и PS4.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
621
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3103
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3000
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: