Fallout 76 — Обладатели Power Armor Edition все-таки получат холщовые сумки

Игроки одержали верх над Bethesda

4819
28

Релиз многопользовательской ARPG Fallout 76 от компании Bethesda как-то не задался, а список претензий у игроков накопился изрядный, как к технической части, так и к игровому процессу. Отдельный скандал развернулся вокруг весьма дорогого Power Armor Edition, за которое фанаты выложили по $200.


Напомним, что вместо обещанной холщовой сумки в коллекционном издании покупатели обнаружили дешевую нейлоновую версию. Ярости поклонников не было предела, а извинения компании, сославшейся на слишком дорогое производство, равно как и скромная компенсация в размере 500 атомов (такое количество игровой валюты эквивалентно $5), не остудили пыл недовольных. При этом Bethesda заявила, что не будет предпринимать никаких действий, да и вообще компания не видит особой проблемы в сложившейся ситуации.


Скандал вышел на очередной виток, когда припомнили прошедшую в октябре раздачу для известных стримеров, блогеров и представителей СМИ, во время которой раздавали нормальные сумки. Да, они отличались от варианта из Power Armor Edition и создавались с другой целью, но этот факт все-таки сочли еще одной попыткой обмануть будущих покупателей.


В итоге Bethesda решила пойти на попятную и пообещала разослать холщовые сумки обладателям Power Armor Edition, которые оставят заявку на сайте технической поддержки до 31 января. О сроках рассылки информации пока нет.



Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
749
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3166
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3033
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: