Fallout 76 - Обладателям игры раздадут бесплатные копии Steam-версии

Главное, успейте связать свои учетные записи

5959
26

Менее чем через две недели, 14 апреля, состоится релиз крупного контентного обновления “Wastelanders” для survival-экшена Fallout 76, а одновременно с этим станет доступна его Steam-версия. Приняв во внимание тот факт, что многие пользователи, уже успевшие стать покорителями пустошей, хотели бы продолжить исследовать Аппалачи именно на площадке от компании Valve, разработчики приняли решение раздать им бесплатные копии игры.

Единственным условием для участия в акции является обязательная привязка аккаунта платформы к учетной записи Bethesda.net, которую необходимо выполнить до 13 числа, 06:59 по московскому времени. И тогда, все, кто уже является обладателем Fallout 76, смогут продолжить свое путешествие по постапокалиптическому миру через Steam, после того как там состоится релиз игры. Помимо этого, воспользовавшиеся предложением или купившие survival-экшен на данной площадке до 28 апреля получат подарок в виде сборника Fallout Classic Collection.

Также стоит обратить внимание, что пользователи сохранят весь достигнутый прогресс и купленные предметы, а вот Атомы и подписка между различными версиями не переносятся.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
750
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3171
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3034
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: