Fallout 76 - Перенос даты релиза “Wastelanders” и подробности о новых событиях

Дополнительная информация об обновлении

2944
8

Крупное контентное обновление “Wastelanders”, над которым трудятся разработчики survival-экшена Fallout 76, должно было увидеть свет 7 апреля, однако из-за распространения коронавируса и связанных с ним угроз создатели перешли на удаленный режим работы и теперь не успевают выпустить патч к намеченному сроку. Таким образом, запуск апдейта был передвинут на одну неделю - 14 число, необходимую команде для проведения окончательных тестов.

А пока компания Bethesda решила поделиться дополнительной информацией о “Wastelanders” и рассказала про два новых события - “Второй пилот” и “Радиоактивная потасовка”. Первое из них представляет собой сопровождение и обеспечение охраны каравана из двух браминов, а также поиск пропавших товаров. Целью же второго мероприятия станет добыча ценной руды из глубин шахты с зашкаливающим уровнем радиации, так что добровольцем явно понадобится защитный костюм.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
900
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3264
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3087
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: