Fallout 76 - Разработчики подвели итоги 2019 года

Чего достигли создатели за последние двенадцать месяцев

3483
19

Совсем скоро начнется 2020 год, а значит, настало самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги и посмотреть, как прошли последние двенадцать месяцев. Именно так подумали разработчики survival-экшена Fallout 76, которые опубликовали ретроспективу о проделанной ими работе.

По словам создателей, несмотря на различные трудности, команда гордится достигнутыми успехами, так как игра стала гораздо стабильнее и интереснее, а также выражает благодарность пользователям, чьими стараниями Аппалачи превратились в по-настоящему самобытное место. Также в течение года заметно расширился и перечень доступных игрокам возможностей.

Например, весной вышло обновление “Wild Appalachia” - выжившие научились варить самогон и смогли вступить в ряды скаутов-пионеров. В это же время появились рюкзаки и фотоаппарат. Затем, летом, искатели приключений отправились выяснять, что стало с жителями Убежища 94, и получили шанс занять место смотрителями Убежища 51, сразившись между собой в Королевской битве “Ядерная зима”. А на осень и зиму выпало большое количество тематических событий.

Помимо этого, на протяжении последних месяцев были добавлены и другие элементы геймплея. Более того, впереди пользователей ждет крупное контентное обновление “Wastelanders” и предшествующий ему релиз Steam-версии Fallout 76, но это уже будет в следующем году.

Другие публикации по теме
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2121
20
Форум
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
4987
39
Форум
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1458
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: