Fallout 76 - Убежище 94 будет запечатано

Из игры пропадет единственный рейд

2780
7

Представители студии Bethesda опубликовали на официальном сайте игры Fallout 76 информацию, касающуюся будущего своего проекта. Игра существенно преобразится с выходом обновления Wastelanders, однако не все нововведения вызывают у игроков положительный отклик.

К примеру, разработчики планируют окончательно запечатать Убежище 94, которое представляет собой единственную существующую в игре рейдовую зону. Отправляясь в поход по Убежищу, высокоуровневые игроки могут добыть ценный лут, в числе которого находится особая силовая броня и дрель.

Правда, что касается лута, то его можно будет добыть другим путем. Каким именно, авторы публикации пока не сообщают, призывая фанатов Fallout 76 дождаться официального выхода дополнения.

Что касается дат, то с сегодняшнего дня на электронные ящики пользователей, подавших заявки на участие в тестировании Wastelanders, будут отправляться пришлашения. О датах начала тестирования студия сообщит позже.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
628
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3109
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3001
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: