Фанаты решат, кто будет на обложке EA SPORTS FIFA 17

3966
20
Сегодня компания Electronic Arts сообщила о том, что именно фанаты выберут звезду для обложки футбольной игры FIFA 17 от EA SPORTS. Всемирное голосование FIFA 17 Cover Vote определит, кто из четырех ранее объявленных претендентов украсит собой обложку – Хамес Родригес из команды «Реал Мадрид», Антони Марсьяль из «Манчестер Юнайтед», Эден Азар из «Челси» или Марко Ройс из дортмундской «Боруссии».

Голосование на официальном сайте FIFA Cover Vote начнется сегодня и закончится 20 июля в 09:59 МСК. Фанаты смогут проголосовать на сайте один раз в сутки за своего любимого игрока и заработать дополнительные голоса, поделившись новостью с тегом #FIFA17CoverReward. Также поклонники игры смогут поддержать своих претендентов в Twitter с помощью тега спортсмена (#FIFA17Hazard, #FIFA17James, #FIFA17Martial или #FIFA17Reus). Победитель будет объявлен на официальном сайте FIFA Cover Vote в конце июля.

Четыре кандидата для обложки FIFA 17 – каждый из которых является атакующим футболистом мирового класса – также выступают амбассадорами FIFA 17 и сотрудничают с EA SPORTS. Они помогают улучшать игровой процесс и вносить инновационные решения в поведение виртуальных спортсменов, физические взаимодействия с соперником, выполнение стандартных положений и применение новых техник в атаке.

«Родригес, Марсьяль, Азар и Ройс вызывают восторг зрителей, воплощая инновационную игру в нападении, которую фанаты футбола ожидают увидеть в FIFA 17, – рассказывает Ник Ченнон, старший продюсер EA SPORTS FIFA. – Мы с радостью будем следить за соперничеством фанатов в голосовании. Посмотрим, кого они выберут лицом обложки новой игры и представителем FIFA 17 во всем мире».

В нашем регионе FIFA 17 поступит в продажу 27 сентября. Подписчики EA Access на Xbox One и Origin Access на ПК смогут поиграть в FIFA 17 раньше остальных благодаря предложению "Играйте в числе первых".


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru