Far Cry 5 - Добро пожаловать в "Парк юрского периода"

Не достает лишь соответствующей фауны

1802
6

Шутер Far Cry 5 от Ubisoft может похвастаться режимом "Аркада" - своего рода песочницей, в которой игроки могут создать собственную карту в любом понравившемся сеттинге. И вот еще один образчик фантазии фанатов, переносящий нас в "Парк юрского периода" - культовый фильм Стивена Спилберга.


Возможности редактора крайне велики, что и позволило пользователю с ником D4RKDEATH, потратив немало времени (более 250 часов) и сил, перенести наиболее узнаваемые локации фильма в Far Cry 5. Среди самых узнаваемых объектов, например, ворота парка и загон Тираннозавра. Не забыл автор и добавить целый ряд пасхалок к франшизе. Единственным минусом этой феноменальной работы является отсутствие фауны, что, увы, несколько портит атмосферу. Будем надеяться, что однажды разработчики расширят функционал, и мы получим возможность поохотиться на Тираннозавра (или наоборот).


YouTube-канал Forge Labs сделал обзорное видео, чтобы все желающие могли оценить качество реализации идеи. Комьюнити уже положительно оценило проделанную работу, а в будущем стоит ожидать и нового полета фантазии поклонников игры.


Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
660
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23349
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1167
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: