Far Cry 5 - Удивительные возможности Аркадного режима

39544
43
Релиз экшена Far Cry 5 состоялся буквально несколько дней назад. Игра получила высокие оценки прессы и признание пользователей, отправившихся исследовать созданный разработчиками мир, попутно сражаясь с религиозной организацией, бесчинствующей в округе Хоуп.

Однако игроков заинтересовала не только сюжетная линия, но и Аркадный режим (Far Cry Arcade), который доступен абсолютно всем обладателям пятой части серии. С его помощью вы можете создавать различные карты с собственными правилами как для одиночного прохождения, так и для мультиплеера.

Таким образом пользователи могут проявлять творчество и создавать уникальный игровой контент. Но некоторые “архитекторы” решили пойти по другому пути и воссоздать в редакторе любимые игры. И им это удалось. Благодаря старанию интузиастов появились такие интересные режимы, как Королевская битва, основанная на survival-проекте PlayerUnknown’s Battlegrounds, Deathmatch на карте de_dust2 из Counter-Strike и “Nuketown”, популярная локация из Call of Duty: Black Ops.

Можно с уверенностью сказать, что на достигнутом сообщество не остановится, а значит в ближайшее время нас ждет еще много интересных карт из знакомых проектов.

Смотреть видео:  


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
659
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23216
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1165
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: