FarSide появится не только на мобильных

Сыграть в Battle Royale можно будет и на PS4

1220
0

Королевская битва FarSide от компании Dark Horse Game Studio вовсю готовится к выходу и разработчики не забывают делиться с пользователями новыми подробностями. Так, недавно стало известно о том, что проект выйдет не только на мобильных платформах, как было объявлено ранее.  


На прошедшей в Шанхае конференции, сотрудники Dark Horse Game Studio рассказали о том, что Farside отправится покорять и PlayStation 4. Это довольно смелый шаг со стороны разработчиков, ведь рынок Battle Royale в последнее время сильно пресыщен различными новинками, среди которых редко попадается что-то достойное.


В FarSide пользователям будет доступна различная техника, а также другие, уже знакомые всем любителям Королевских битв механики - смертельный туман, разбросанное по карте оружие и другие предметы, а также битва до последнего выжившего. Для того, чтобы представить будущим игрокам то, как именно будет выглядеть проект, разработчики опубликовали свежий трейлер, освещающий большинство нюансов игрового процесса.


Возможно именно Farside удастся занять свою нишу рядом с такими гигантами, как PUBG и Fortnite и заработать большую фанатскую базу - время покажет. 



Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1130
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2115
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1740
4
Форум