Fast & Furious: Crossroads - Новая пачка скриншотов

Изображения с тачками из игры

1637
5

Студия Bandai Namco, коллектив которой занят разработкой новой игры Fast & Furious: Crossroads, опубликовала несколько новых скриншотов. Все они посвящены игре, в которой геймерам будет предложено пройти тот же путь, что и героям одноименной кинофраншизы про гонки на огромных скоростях, перестрелки и шпионские игры.

Примечательно, что в Fast & Furious: Crossroads появятся актеры, любимые и обожаемые многими фанатами: Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайрис Гибсон и др. Они исполнят свои знаковые роли и покажут нам новую историю, которой еще не было ни в одном из фильмов.

Разработчики заявляли, что в игре будет присутствовать не только полноценный сюжетный режим, но и мультиплеер. Нам подготовили соревновательные гонки и грабежи на адреналиновой скорости, как и в блокбастерах. Официальный релиз Fast & Furious: Crossroads должен состояться в мае 2020 года. Заявлен выход версии и для ПК, и для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
643
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
410
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
4324
17
Форум